Objekt Nr: 566-20
Münchener Schule
Erhältlich für: € 102,85
um 1900, Bauern bei der Heuernte, mit 2spannigem Pferdefuhrwerk, unten rechts undeutl. signiert womögl. mit Wallner, Öl/Platte, rest., H. 11, B. 15, ebonisierter Ra.